Приглашаем на День города в Московский Дворец пионеров! 07.09.2017

9 сентября 2017 года Московский Дворец пионеров приглашает всех москвичей и гостей столицы на масштабный праздник, посвященный 870-летию столицы! На огромной территории комплекса перед гостями раскинется Москва в миниатюре! Начало в 11:30.

На территории Московского Дворца пионеров вот уже на протяжении многих лет москвичи всегда с любовью и трепетом поздравляли свой город с Днем рождения: они писали книгу или снимали фильмы о Москве, дарили ей разные подарки. В этом году, в день рождения столицы, у участников будет возможность совершить прогулку по Москве с помощью карты метро Города детства и узнать о нашей столице много интересного и необычного. А также принять участие в более чем 70 мастер-классах на каждой интерактивной площадке. Все желающие смогут проявить свою творческую фантазию: «раскрасить Москву», расписать глиняную игрушку, сделать праздничную открытку или пластилиновое панно «Салют над Москвой» и многое другое. Для спортивных ребят представлен стадион активностей: мастер-класс по спортивной фитнесс-аэробике, диско-гольф, матчи по футболу и гандболу. Во все времена поколения москвичей разных профессий вносили свой вклад в развитие города, писали страницы его истории. Пройдет совсем немного времени, и сегодняшние юные москвичи станут теми, кто по-настоящему преобразит свой город, поможет ему стать более современным и технологичным, красивым и удобным, функциональным и надежным. В День города юные москвичи разукрасят свою детскую Москву. Мы приглашаем всех гостей Московского Дворца пионеров совершить прогулку по этому яркому и преображенному городу детства.

Для получения подробной программы и маршрутной карты мероприятия предлагаем вам пройти бесплатную регистрацию: