Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
31.10.17
Дом, где жил писатель, чьи произведения мы изучаем на уроках, – это интересно. Дом-музей М.Ю. Лермонтова на Малой Молчановке позволил ученикам 7-Б класса погрузиться в атмосферу дворянского быта 19 века.
31.10.17
Космическая эпопея спасения станции так поразила ребят, что мы решили написать письма космонавтам Джанибекову и Савиных, которые явились прототипами героев фильма. Пресс-центр класса оформил конверт, а письма мы пишем на каникулах.
31.10.17
Мы, ученики 2 класса «Б», собрались в Мастерской осени, чтобы поприветствовать Волшебницу Осень.
30.10.17
5 "А" с классным руководителем Трудковой В.А. и родительским комитетом посетил самый интерактивный музей России - Еврейский музей и центр толерантности, который находится в здании Бахметьевского гаража – памятнике конструктивизма.
28.10.17
В субботу (28 октября ) прошло второе занятие Просветительского проекта «Субботы активиста» модуль "Право выбирать", на котором активисты узнали о избирательных системах и о выборах! А на практическом занятии надо было представить себя как будущего президента Ученического Совета. По итогам голосования победила наша активистка Шагинян Ирма.
16.08.17
Приглашаем вас на родительское собрание:
03.02.17
7 февраля 2017 года в 18 часов 30 минут по адресу: ул.Коминтерна, д. 52 состоится общешкольное собрание представителей родительского комитета. Тема собрания: "Перспективы развития школы ГБОУ Школа № 1381”.
20.12.16
Выборы представителей от трудового коллектива в Управляющий совет школы перенесены на 21.12.2016 года в 15:00. Выборы будут проходить по адресу: Янтарный проезд, дом 2. Повестка: Выборы представителей от трудового коллектива в Управляющий совет школы. Явка обязательна!
06.12.16
19 декабря 2016 года состоится собрание совета родителей учреждения для избрания представителей родителей в Управляющий совет.
11.06.16
Принять участие в увлекательной игре-путешествии, познакомиться с различными профессиями и определиться с выбором будущей специальности, смогут московские школьники летом на проекте «Профессиональные каникулы».