03.09.18
Сегодня, 3 сентября, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
03.09.18
В этом году Начало учебного года совпало с Международным Днем борьбы с терроризмом, поэтому в начале линейки учащиеся, учителя и гости почтили память людей, погибших в террористических актах минутой молчания.
24.05.18
23 мая в нашей школе прошёл праздник «Последний звонок» - это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок - символ окончания прекрасной школьной поры. Этот день останется в памяти наших учеников навсегда.
17.05.18
15 мая среди 3-х классов прошёл смотр строя и песни, посвященный Победе в Великой Отечественной Войне. Ребята показали свою строевую подготовку, дикционную четкость исполнения речёвки, умение чётко и правильно выполнять строевые команды командира, маршировать, исполнять песни. Все классы выступили достойно.
26.04.18
Учащиеся 8г класса в рамках программы Профессиональные стажировки, посетили музей Московской железной дороги. Ребята познакомились с историей строительства дороги. Увидели эволюцию железнодорожного транспорта от паровоза Черепанова до скоростных Стрижей и Ласточек. Восьмиклассники познакомились с основными профессиями на железной дороге и увидели работу самого большого сортировочного узла в мире.
26.04.18
21 апреля команда нашей школы приняли участие в межрайонном экологическом конкурсе «Зеленые просторы Лосинки», где выполнили различные задания судей : пели песни, рассказывали про экологические угрозы нашей планете и угадывали птиц.
22.08.18
График родительских консультаций
16.08.17
Приглашаем вас на родительское собрание:
03.02.17
7 февраля 2017 года в 18 часов 30 минут по адресу: ул.Коминтерна, д. 52 состоится общешкольное собрание представителей родительского комитета. Тема собрания: "Перспективы развития школы ГБОУ Школа № 1381”.
20.12.16
Выборы представителей от трудового коллектива в Управляющий совет школы перенесены на 21.12.2016 года в 15:00. Выборы будут проходить по адресу: Янтарный проезд, дом 2. Повестка: Выборы представителей от трудового коллектива в Управляющий совет школы. Явка обязательна!
06.12.16
19 декабря 2016 года состоится собрание совета родителей учреждения для избрания представителей родителей в Управляющий совет.
11.06.16
Принять участие в увлекательной игре-путешествии, познакомиться с различными профессиями и определиться с выбором будущей специальности, смогут московские школьники летом на проекте «Профессиональные каникулы».