Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Уважаемые родители! Порядок подачи информации на этой странице:

запись во 2-11 классы; запись в 1 классы; запись в кадетские классы; запись в детский сад

Педагогический коллектив, странички школ и детских садов

Порядок записи в ГБОУ Школа № 1381 во 2-11 классы

Информация о количестве детей в классах и классных руководителях в текущем учебном году

Регистрация заявлений о приеме детей в 2-11 классы московских школ на интернет-портале государственных услуг Москвы http://pgu.mos.ru (Выбрать раздел "Во все классы"). Чтобы подать заявление, одному из родителей необходимо зарегистрироваться на портале (необходим номер свидетельства пенсионного страхования). После заполнения анкеты на ребенка (ФИО, номер свидетельства о рождении, пол, дата рождения, адрес регистрации или фактического проживания в г. Москве), система автоматически предложит подать заявление в школу ближайшей к месту регистрации школы. ДАЛЕЕ выбор дополнительной школы по номеру 1381. В течение 30 календарных дней с даты регистрации ребенка в электронном реестре школа деет (или не дает) подтверждение на зачисление, о чем сообщает по электронной почте, далее родители (законные представители) ОБЯЗАНЫ лично написать заявление и предоставить документы по приглашению приемной комиссии, отправленного на Вашу электронную почту.

Департаментом образования города Москвы открыт Центр информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы.

Центр проводит консультации по вопросам:
- записи ребенка в первый класс;
- перевода ребенка из одной образовательной организации в другую;
- внесения изменений в имеющееся электронное заявление;

Адрес электронной почты: infodo@edu.mos.ru

Телефон: 8 (495) 530-71-71 (с 9.00 до 19.00 часов)

Порядок записи в 1 класс в ГБОУ Школу № 1381

1. Если дошкольник посещает дошкольное отделение (детский сад) ГБОУ Школы № 1381 и родители (законные представители) намерены отдать его в первый класс ГБОУ Школа № 1381, то перевод осуществляется автоматически. Необходимо подать заявление по установленной форме воспитателю.

2. Для детей, которые не являются воспитанниками детских садов ГБОУ Школы № 1381, регистрация заявлений (с 15 декабря) о приеме детей в первые классы московских школ на интернет-портале государственных услуг Москвы http://pgu.mos.ru. После подачи электронного заявления в течение 30 дней заявитель должен получить приглашение по электронной почте от ГБОУ Школа № 1381 (по дополнительным спискам после 01 июля). В 1 класс принимаюся дети, которым на 01.09. есть полных 6 лет 6 месяцев.

3. После приглашения заявитель лично является в ГБОУ Школа № 1381 в указанное время.

Прием документов в 1 класс ГБОУ Школы № 1381 и другие классы (2-11) осуществляется

по адресу Янтарный проезд дом 2 строение 1

+7(499)184-46-96

Прием ведет Никулина Ольга Филипповна

Понедельник – пятница с 09.00 до 16.30

Запись ребенка в 1 класс осуществляется после личного обращения заявителя (при условии подачи электронного заявления) при предъявлении подлинников и копий следующих документов:

- документ, удостоверяющий личность заявителя;

- свидетельство о рождении ребенка (в случае отсутствия свидетельства о рождении ребенка, представляется иной документ, удостоверяющий личность ребенка);

- документ, подтверждающий факт законности представительства ребенка заявителем: документ, подтверждающий права лица, заменяющего родителя ребенка (при обращении опекуна, попечителя) или доверенность, оформленная в установленном порядке (при обращении лица, уполномоченного заявителем).

- документ, подтверждающий факт регистрации ребенка в Москве по указанному адресу в электронном заявлении (выписка из домовой книги, регистрация в паспорте законного представителя).

Презентация "Для будущих первоклассников"

Порядок записи в детский сад ГБОУ Школу № 1381

Регистрация заявлений о приеме детей в детский сад на интернет-портале государственных услуг Москвы http://pgu.mos.ru (Выбрать раздел "Запись в детский сад"). Чтобы подать заявление, одному из родителей необходимо зарегистрироваться на портале (необходим номер свидетельства пенсионного страхования). После заполнения анкеты на ребенка (ФИО, номер свидетельства о рождении, пол, дата рождения, адрес регистрации или фактического проживания в г. Москве), система автоматически предложит подать заявление в школу ближайшей к месту регистрации школы. ДАЛЕЕ выбор дополнительной школы по номеру 1381. В личный кабинет (если указано в заявлении, то на электронную почту и/или смс) придет сообщение с информацией о направлении ребенка в детский сад с указанием наименования организации, адреса, времени работы и перечня документов, которые необходимо предоставить. В случае неявки заявителя в организацию в течение 20 календарных дней с даты его информирования о предоставлении ребенку места в организации, ребенок исключается из списков, направленных на зачисление в организацию, заявление аннулируется. Родители (законные представители) ОБЯЗАНЫ лично написать заявление и предоставить документы по приглашению отдела по комплектованию дошкольных отделений ГБОУ Школа № 1381.

КОМПЛЕКТОВАНИЕ ДОШКОЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ:

В ГБОУ Школа № 1381 входят детские сады № 696,1240,1958, 2379, 2545

Комплектование осуществляется по адресу: ул.Норильская, дом 6, корпус1 (СП№2379)

Приёмные дни:
понедельник 15.00-19.00
среда 15.00-19.00
пятница 8.00-12.00

Телефоны для справок:

Запись детей в детский сад: https://pgu.mos.ru/ru/services/link/1742

Часто задаваемые вопросы (вопрос-ответ)

Условия зачисления в группы для детей с нарушениями речи

"набор в кадетские классы" "поступить в кадетскую школу" "поступить в кадетский корпус" "набор в кадетский корпус" "как стать кадетом" "поступить в кадетский корпус" "как поступить в кадетский класс"