19.10.18
С 1 по 5 октября в средней группе прошла тематическая неделя «Овощи, фрукты - полезные продукты». Совместно с родителями и детьми, воспитатели провели познавательно-исследовательскую работу по теме и оформили альбом, организовали выставку поделок, сделали фотоколлаж «Витаминная семья», провели досуг, рисовали и лепили, отгадывали загадки и читали стихи о фруктах и овощах. Дети пополнили свои знания о полезной пище, которая содержит витамины.
19.10.18
16 октября прошел турнир дошкольников по русским шашкам "Юный шашист" среди образовательных организаций СВАО Департамента образования города Москвы, в котором принимала участие воспитанница нашего дошкольного отделения Вика Е.
29.09.18
27.09.2018 года в дошкольном учреждении прошёл турнир дошкольников по русским шашкам "Юный шашист". Ответственные за мероприятие : воспитатели: Киселёва О.А. и Грудская Л.С.
21.09.18
16 сентября 2018 года сборная команда дошкольных отделений нашего комплекса в составе 4 мальчиков и 4 девочек приняла участие в спортивном фестивале дошкольников «Осенний марафон». Наше ДО «Радуга» представляла Вероника К. Ребята пробежали дистанции в 90, 60 и 30 метров и показали отличные результаты скорости и волю к победе!
05.09.18
3 сентября в дошкольном учреждении " Радуга"прошли праздничные мероприятия. Воспитатели подготовили детям кукольный спектакль -"Происшествие в лесу" . Дети старшего дошкольного возраста поучаствовали в спортивном досуге.
06.07.18
В дошкольном отделении прошла тематическая неделя, посвященная правилам дорожного движения «Азбука безопасности».Цель :познакомить и закрепить представления детей о назначении светофора, пешеходного перехода, тротуаров.Для чего нужны правила дорожного движения, как они появились.
02.09.18
Дорогие воспитанники, родители и педагоги! Поздравляем вас с праздником!
22.08.18
График родительских консультаций
31.05.18
В нашем дошкольном учреждении 31 мая и 1 июня пройдут праздники посвященные Международному дню защиты детей! Ответственные -Музыкальный руководитель- Валдева Л.В. и воспитатель по физкультуре- Киселёва О.А.
13.05.18
14 мая в 18,00 пройдёт встреча родителей с логопедом ДО "Радуга" Филипповой Марией Андреевной . Тема :"Развитие речи современных детей(что влияет в большей степени)". Родители смогут узнать мнение специалиста, задать интересующие вопросы и познакомиться с современными печатными изданиями для детей.
07.05.18
8 мая в дошкольном отделении состоится досуг для старших дошкольников посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ !
11.04.18
Уважаемые родители и педагоги! Приглашаем всех желающих принять участие в благоустройстве территории нашего дошкольного отделения "Радуга" ул. Коминтерна д.24. 14 и 21 апреля с 9.00 до 13.00 часов.