Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
18.09.17
18.09.2017 года в дошкольном учреждении прошёл турнир дошкольников по русским шашкам "Юный шашист". Ответственные за мероприятие : воспитатель по физической культуре Киселёва О.А. и воспитатель Грудская Л.С. Фотоотчёт смотрите в разделе - Галереи.
13.09.17
13.09.2017 года в дошкольном отделении прошёл спортивный праздник "Незнайка и его друзья на Олимпиаде" посвящённый 870 -летию г. Москвы. Дети соревновались в эстафетах , на ловкость, быстроту и смекалку. Мероприятие провела воспитатель по физической культуре Киселёва О.А.
08.09.17
В этом году российская столица отмечает свой юбилей – 870 лет. В честь события с 9 по 10 сентября по всему городу проходят народные гулянья и концерты. Традиционные места основных торжеств: Тверская улица, Красная площадь, Васильевский спуск, Поклонная гора и Воробьёвы горы. Завершает День города праздничный салют
08.09.17
6 сентября 2017 года сборная команда ГБОУ Школа № 1381, воспитанники Дошкольного отделения по адресу: ул. Коминтерна, дом 46А и ул. Коминтерна, дом 24, приняла участие в межрайонном этапе соревнований дошкольников «Незнайка и его друзья» на Олимпиаде образовательных организаций Департамента образования города Москвы. Юные спортсмены показали высокие результаты и награждены грамотами. Фотоотчёт в Галереи.
12.07.17
12 июля в дошкольном отделении прошел спортивный досуг "Веселые старты". Мероприятие провела воспитатель Киселева О.А.
06.07.17
6 июля воспитатель Киселева О.А. провела для малышей дошкольного отделения спортивное развлечение "Веселые зайчата".
11.09.17
Приглашаем Вас на консультацию «Первый раз в детский сад!»
23.08.17
Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 29 августа 2017г. в 18.00 (в музыкальном зале всех корпусов дошкольного отделения). Будем рады Вас видеть!
19.06.17
Для детей старшего дошкольного возраста пройдет спортивный досуг "Самокат. велосипед-лучше друга летом нет!". Ответственный воспитатель Киселева О.А.
26.05.17
30 мая в 18 ч. 20 мин. пройдёт мастер- класс для детей и родителей первой младшей группы по пластилину - «Волшебные деревья». Приглашаются родители с детьми! Ответственные – воспитатели младшей группы : Киселёва О.А. и Богачёва Л.И. (Фото отчёт в разделе Галереи- фото)
19.05.17
В рамках отчётного мероприятия системы дополнительного образования (кружка -"Волшебные пальчики") 19 мая в 18 ч. 30 мин. пройдёт мастер- класс по пластилинографии - «Дымковская барышня» . Ответственный – педагог доп. образования Титова Елена Васильевна. Приглашаются родители с детьми! (Фото отчёт в разделе Галереи- фото)