Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
29.10.17
Необычные праздники осени были у нас 25 и 26 октября. В этом году прошли "Осенние посиделки" для самых маленьких и"Осенний бал" со сказкой "Дюймовочка". Осенние развлечения закончились дефиле красиво и оригинально сделанных шляп , которые смастерили дети с родителями к выставке-конкурс «Нарядилась осень в головной убор!"». Фотоотчёт смотрите в раздела -Галереи (фото)
19.10.17
17 октября 2017 г. в школе № 1558 по адресу: ул. Ленская, д.26, к.1 состоялся турнир по русским шашкам «Юный шашист». Команда дошкольников в составе 5 человек заняла 5 место в межрайонном турнире по русским шашкам «Юный шашист». В турнире приняли участие 12 команд дошкольников школ 4МРСД. Наша команда, отыграв 3 тура, заняла 5 место. Благодарим ребят и родителей за активное участие и волю к победе!
17.10.17
14 октября 2017 года дети и педагоги нашего дошкольного отделения "Радуга" приняли участие в программе мероприятий Дня открытых дверей школьного отделения №1(по адресу Янтарный проезд, дом 2) в рамках городского фестиваля "Наши общие возможности - наши общие результаты". Участие приняли: музыкальный руководитель- Волдаева Л.В. с воспитанницей средней группы, которая выступила на концерте перед гостями школы с песней "Падают листья!". Педагог дополнительного образования- Титова Е.В. провела мастер-класс по пластилинографии " Волшебные рыбы", который не оставил равнодушным как малышей , школьников, так и их родителей, участие принимали все. Фотоотчет см. в разделе "Фотогалерея"
12.10.17
В дошкольном отделении у детей подготовительной группы прошел "День именинника". На празднике дети прошли квест с интересными заданиями, где проявили смекалку и творческую фантазию.
03.10.17
27 сентября 2017 года в дошкольном отделении комплекса состоялся «Шашечный турнир – 2017», на котором собрались лучшие игроки 6 учреждений. Ребята в празднично украшенном зале встретились с гостьей турнира Шахматной Королевой, которой и рассказали все, что они знают о шашках, и подкрепили свои знания просмотром картинок презентации об истории шашек. После объявления Шахматной Королевой начала турнира ребята заняли свои места за шашечными досками. В результате нескольких туров были определены победители турнира, занявшие призовые места. Фотоотчёт смотрите в разделе- Галереи(фото). Ответственные - Киселёва О.А., Грудская Л.С.
24.10.17
11.09.17
Приглашаем Вас на консультацию «Первый раз в детский сад!»
23.08.17
Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 29 августа 2017г. в 18.00 (в музыкальном зале всех корпусов дошкольного отделения). Будем рады Вас видеть!
19.06.17
Для детей старшего дошкольного возраста пройдет спортивный досуг "Самокат. велосипед-лучше друга летом нет!". Ответственный воспитатель Киселева О.А.
26.05.17
30 мая в 18 ч. 20 мин. пройдёт мастер- класс для детей и родителей первой младшей группы по пластилину - «Волшебные деревья». Приглашаются родители с детьми! Ответственные – воспитатели младшей группы : Киселёва О.А. и Богачёва Л.И. (Фото отчёт в разделе Галереи- фото)