22.02.18
20 февраля в нашем дошкольном учреждении прошел спортивный праздник посвященный Дню Защитников Отечества! Дети старшей и подготовительной группы соревновались в эстафетах на смекалку, ловкость и быстроту. Провела воспитатель Киселёва О.А
15.02.18
Воспитанники 1-ой младшей, старшей и подготовительной группы приняли участие в Пятом ежегодном районном конкурсе детского творчества "Мы талантливы" в номинациях: художественное чтение и вокал. Ответственные: воспитатели- Киселёва О.А., Титова Л.И , Грудская Л.С и музыкальный руководитель- Валдаева Л.В. Желаем Всем участникам победы и творческих успехов!
15.02.18
С давних времен Масленица самый веселый предвесенний праздник. Отмечают его в конце зимы и празднуют целую неделю. Сегодня наши воспитанники веселились, радовались , провожали зиму и встречали весну.
04.02.18
Воспитанники подготовительной группы и педагоги приняли участие в Втором Открытом Городском Фестивале народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!" 2017 - 2018 в номинации «Декоративно-прикладное творчество».
03.02.18
В нашем дошкольном отделении в рамках недели "Зимних игр и забав" прошли спортивные досуги во всех возрастных группах. Дети соревновались в эстафетах и играх. Ответственный: воспитатель Киселёва О.А. Фотоотчёт смотрите в разделе Галерея (фото).
02.02.18
Воспитанники нашего дошкольного отделения приняли участие в Городском открытом конкурсе по изобразительному и декоративно- прикладному творчеству "НЕТ КРАШЕ РОДИНЫ НАШЕЙ!", организатором которого является Департамент образования города Москвы и ГБОУДО ЦДТ"Свиблово". Прошёл I Отборочный тур конкурса в котором были сформированы участники II Основного тура. На II тур представлены работы в категориях: педагог и воспитанники, а так же педагоги.
18.12.17
04.12.17
С 4 по 8 декабря а Дошкольном отделении "Радуга" пройдет неделя математики.Цель проведения: развитие познавательной активности ,интереса у детей к  данной области знаний, формирования таких качеств личности, как любознательность, наблюдательность , целеустремленность  Участниками недели являются: -  Педагоги и воспитанники средней, старшей и подготовительной групп.
24.10.17
11.09.17
Приглашаем Вас на консультацию «Первый раз в детский сад!»
23.08.17
Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 29 августа 2017г. в 18.00 (в музыкальном зале всех корпусов дошкольного отделения). Будем рады Вас видеть!