27.04.18
В нашем дошкольном отделении, в честь весенних именинников подготовительной группы №6 состоялся музыкальный досуг. Поздравить ребят пришла Фея звездного неба.
27.04.18
26.04.2018 года состоялся финальный гала-концерт пятого юбилейного конкурса-фестиваля детского творчества "Мы талантливы!" По итогам Фестиваля конкурса воспитанники дошкольного отделения "Светлячок" показали высокие результаты! Коллектив "Веселые нотки" подготовительной группы №5 стал обладателем звания "Дипломант" в номинации "Хореография" Коллектив "Звездочки" подготовительной группы №5 стал лауреатом 1 степени в номинации "Хореография" Воспитанник подготовительной группы №6 Иванов Александр и воспитанник подготовительной группы №5 Виноградов Константин стали лауреатами II степени в номинации "Художественное чтение" Дипломами за участие так же отмечены воспитанница подготовительной группы №6 Маврина Александра и воспитанница старшей группы №8 Высоцкая Вера!
23.04.18
21 апреля в дошкольном отделении «Светлячок» прошел второй субботник! Хочется сказать всем участникам огромное СПАСИБО за то, что, несмотря на занятость и нехватку времени, Вы проявляете сердечное участие в жизни нашего дошкольного отделения! Вы помогаете в создании атмосферы тепла и уюта на наших участках и территории. Спасибо, дорогие родители, педагоги, что вы с нами! Без вас мы бы не справились!!! Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.
20.04.18
Коллектив "Веселые нотки" ДО "Светлячок"под руководством музыкального руководителя Виноградовой Н.Н. и воспитателя Меркуловой О.Б. стал победителем окружного этапа Конкурса «Огонь –друг, огонь –враг»! Поздравляем ребят с победой! Ждем результатов городского этапа!
16.04.18
Воспитанники старшего дошкольного возраста дошкольного отделения "Светлячок" снова побывали в библиотеке № 58, сотрудники которой радушно встретили ребят с новыми и интересными мероприятиями! 6 апреля ребята познакомились с историей праздника Пасхи, а 13 апреля сотрудники библиотеки подготовили для ребят увлекательную викторину по произведениям детских писателей!
16.04.18
В апреле в нашем дошкольном отделении проводится экологическая акция «Скворечник – домик для птиц». Цель акции — воспитание бережного и внимательного отношения к природе и любви к родному краю; привлечение внимания к экологическим проблемам.
22.08.18
График родительских консультаций
27.04.18
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ОТЧЁТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ СИСТЕМЫ ПЛАТНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ «СВЕТЛЯЧОК»!
23.03.18
27 марта отмечается Всемирный день театра. Неделя с 26.03 по 30.03 в дошкольном отделении "Светлячок" посвящена театру. Развитие у детей интереса к различным видам детского театра и поддержка их свободной творческой самореализации в театральной игре, развитие творческих способностей, активизация речи, памяти и мыслительной деятельности, уверенности в себе, самостоятельности и активности - вот только часть задач, которые нам предстоит решить. Уважаемые родители, приглашаем Вас принять активное участие в наших мероприятиях!
11.09.17
Приглашаем Вас на консультацию «Первый раз в детский сад!»
23.08.17
Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 29 августа 2017г. в 18.00 (в музыкальном зале всех корпусов дошкольного отделения). Будем рады Вас видеть!