13.12.18
Сегодня наши дошколята побывали в Музее боевой славы школьного отделения №2 нашей школы! Кадеты познакомили ребят с личными вещами, подлинными фотографиями времён Великой Отечественной войны, военной атрибутикой. Дети узнали много новой полезной информации.
03.12.18
23 ноября 2018 года в дошкольном отделении прошел педагогический совет «Формирование связной речи дошкольников». Педагоги делились опытом применения в работе современных методик и технологий по данной теме.
27.11.18
Интегрированное игровое занятие провели музыкальный руководитель Виноградова Н.Н. и воспитатель Минакова Ю.С. для детей младшей группы №3
23.11.18
Сегодня в дошкольном отделении звучали нежные и ласковые слова и признания в любви самому близкому человеку - Маме! На празднике мамы средней группы №2 участвовали в викторине и конкурсах, с удовольствием принимали поздравления и подарки от своих детей! Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — матери.
23.11.18
Вся неделя в дошкольном отделении "Светлячок" была посвящена игре! Дети играли в сюжетные, подвижные, настольные и дидактические игры. Воспитатели и педагоги делились опытом организации и проведения игр с детьми. Ребята рассказывали о своих любимых игрушках. В рамках недели "Игра и игрушки" также прошла выставка "Символ Нового года".
22.11.18
Воспитанники дошкольного отделения "Светлячок" представили на Фестиваль музыкальный мини-спектакль «Давайте же природу уважать» и заняли 1 место! Музыкальный руководитель - Виноградова Наталья Николаевна. Автор текста - Меркулова Ольга Борисовна. Поздравляем юных победителей и желаем дальнейших успехов!
22.10.18
С 24 по 26 октября в нашем дошкольном отделении состоятся осенние праздники
22.08.18
График родительских консультаций
27.04.18
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ОТЧЁТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ СИСТЕМЫ ПЛАТНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ «СВЕТЛЯЧОК»!
23.03.18
27 марта отмечается Всемирный день театра. Неделя с 26.03 по 30.03 в дошкольном отделении "Светлячок" посвящена театру. Развитие у детей интереса к различным видам детского театра и поддержка их свободной творческой самореализации в театральной игре, развитие творческих способностей, активизация речи, памяти и мыслительной деятельности, уверенности в себе, самостоятельности и активности - вот только часть задач, которые нам предстоит решить. Уважаемые родители, приглашаем Вас принять активное участие в наших мероприятиях!
11.09.17
Приглашаем Вас на консультацию «Первый раз в детский сад!»