Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
11.09.17
В дошкольном отделении "Светлячок" в преддверии праздника «День города» проходила тематическая неделя, посвященная 870-летию нашего любимого города Москвы.
08.09.17
День города — это время, когда каждый имеет возможность признаться в любви родному или ставшему родным мегаполису, и еще раз с удивлением осмотреться вокруг и осознать — я живу в одном из красивейших мест планеты! В 2017 году российская столица будет отмечать 870-летие. Впервые день города в Москве отмечался зимой 1847 года — по указу Николая I состоялись народные гуляния и раздача подарков. При советской власти празднование перенесли на осень, а в наше время день рождения Москвы окончательно превратился в общегородской праздник с концертами, ярмарками, народными гуляниями и финальным фейерверком.
07.09.17
6 сентября 2017 года сборная команда ГБОУ Школа № 1381, воспитанники Дошкольного отделения по адресу: ул. Коминтерна, дом 46А и ул. Коминтерна, дом 24, приняла участие в межрайонном этапе соревнований дошкольников «Незнайка и его друзья» на Олимпиаде образовательных организаций Департамента образования города Москвы. Юные спортсмены показали высокие результаты и награждены грамотами.
01.09.17
Уважаемые родители, дорогие дети! Поздравляем Вас с началом нового учебного года и Днем Знаний! В этот солнечный, первый день осени День Знаний в дошкольном отделении «Светлячок» прошел очень увлекательно. Дошколята вместе с родителями участвовали в праздничном концерте. В гости к детям приходили сказочные персонажи из сказки «Приключения Буратино». Они с удовольствием играли с воспитанниками, пели песни, танцевали. Получив «Золотой ключик», встретили Царицу Осень и продолжили праздник вместе с ней. В течение всего дня дети, участвовали в различных конкурсах и забавах. Праздник получился ярким, незабываемым, полным веселья, радости, задора!
22.08.17
Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В дошкольном отделении по адресу улица Коминтерна, дом 46А прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня Российского флага.
15.06.17
В нашем дошкольном отделении на спортивной площадке состоялся спортивный досуг. Под руководством воспитателя по физической культуре Щетининой Н.В. и воспитателей дети не только участвовали в эстафетах, играли, но и повторили правила дорожного движения.
11.09.17
Приглашаем Вас на консультацию «Первый раз в детский сад!»
23.08.17
Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 29 августа 2017г. в 18.00 (в музыкальном зале всех корпусов дошкольного отделения). Будем рады Вас видеть!
18.05.17
19.05.2017г. в 16.15 в музыкальном зале детского сада состоится семинар для родителей «Значение игрушки в жизни ребенка».
24.03.17
27 марта отмечается Всемирный день театра. С 27.03 по 31.03 в детском саду пройдет Неделя детского театра
03.02.17
7 февраля 2017 года в 18 часов 30 минут по адресу: ул.Коминтерна, д. 52 состоится общешкольное собрание представителей родительского комитета. Тема собрания: "Перспективы развития школы ГБОУ Школа № 1381”.
20.12.16
Выборы представителей от трудового коллектива в Управляющий совет школы перенесены на 21.12.2016 года в 15:00. Выборы будут проходить по адресу: Янтарный проезд, дом 2. Повестка: Выборы представителей от трудового коллектива в Управляющий совет школы. Явка обязательна!