14.06.18
Окружной этап Фестиваля ГТО для дошкольников прошёл 9 июня 2018 года. Ребята готовились к этому мероприятию, бегали, прыгали и метали в цель. На школьном этапе отобрали лучших спортсменов. Подготовили сборную команду педагоги из трёх дошкольных отделений Куличкова Оксана Михайловна, Жовнер Юлия Валерьевна и Киселёва Олеся Алексеевна.
16.05.18
15 мая на базе: ГБОУ "Школа Свиблово" прошел окружной этап фестиваля для дошкольников по русской игре “Городки”. Дети ДО "Колобок" приняли активное участие в соревнованиях. Выезд на соревнования был организован воспитателями по физической культуре Куличковой О.М. и Маловым М.В. После школьного этапа соревнований в состав команды вошло пять человек 3 мальчика и 2 девочки.
10.05.18
Воспитанники и родители нашего ДО "КОЛОБОК" приняли участие в акции "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК" на Красной площади 9 мая 2018 года.
10.05.18
26 апреля состоялся финальный ГАЛА-КОНЦЕРТ пятого юбилейного конкурса-фестиваля детского творчества "МЫ ТАЛАНТЛИВЫ!". В концерте приняли участие коллектив детей ДО "КОЛОБОК" подготовительной группы "ЗАБАВА" под руководством педагога Кожокиной Е. А. и музыкального руководителя Мозговой Е. Б. Ребята стали ДИПЛОМАНТОМ в номинации "ХОРЕОГРАФИЯ"
10.05.18
8 мая в ДО "КОЛОБОК" прошёл ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ "ПАМЯТЬ СЕРДЦА", посвящённый ДНЮ ПОБЕДЫ!!!
08.05.18
24 и 25 апреля в ДО "КОЛОБОК" прошли ВЕСЕННИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Весна. На Руси новолетье отмечали в первый весенний праздничный день, названный Весновкой – свистуньей, который по современному календарю приходился на 14 марта. К.Д. Ушинский говорил, что воспитание, лишенное народных корней,- бессильно. Сказанное справедливо по отношению к культуре празднования годовых праздников, среди которых весенние занимают особое место. Чтобы время не сбивалось с предначертанного ему ритма, верили предки, нужно помогать солнцу, луне, звездам цветению не сбиться с пути. Народ ощущал свое единство с окружающей природой, был убежден, что своими добрыми делами, таинствами, игрищами, обрядами они помогают весеннему пробуждению Солнца, появлению цветов, прилету птиц.
10.05.18
18 и 25 мая пройдут ВЫПУСКНЫЕ ВЕЧЕРА в подготовительных группах ДО "КОЛОБОК"
24.04.18
25 апреля в ДО "КОЛОБОК" с 16.00 пройдут открытые занятия по дополнительному образованию "ЛОГОРИТМИКА" 27 апреля в 17.00 (младшая группа) и в 17.30 (старшая группа) пройдут открытые занятия в студии танца.
19.04.18
21 апреля пройдёт городской субботник по благоустройству территорий. Приглашаем педагогов, родителей и детей благоустраивать ДО "КОЛОБОК"
17.04.18
26 апреля состоится финальный ГАЛА-КОНЦЕРТ пятого юбилейного конкурса-фестиваля детского творчества "МЫ ТАЛАНТЛИВЫ!". В концерте примет участие коллектив детей подготовительной группы "ЗАБАВА" под руководством педагога Кожокиной Е. А. и музыкального руководителя Мозговой Е. Б. Пожелаем победы нашему замечательному творческому коллективу!!!
17.04.18
8 мая в ДО "КОЛОБОК" пройдёт ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ "ПАМЯТЬ СЕРДЦА", посвящённый ДНЮ ПОБЕДЫ!!!
17.04.18
24 и 25 апреля в ДО "КОЛОБОК" пройдут ВЕСЕННИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ.