Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
31.10.17
Сегодня прошли осенние развлечения в младших группах дошкольного отделения "Колобок". Красавица Осень порадовала ребят подарками и сюрпризами. Дети с удовольствием играли с "Тучкой" и " Солнышком", встречали Зайку, Мышку, "Осенние листочки"и пели с ними песни и кружились в танцах.
31.10.17
К участию в соревнованиях были допущены дети от 6 лет, не имеющие медицинских противопоказаний. Ребята выполняли эстафеты со скакалкой, мячом, челночный бег и с различными препятствиями. В завершении соревнований прошло награждение. Лучшие дети прошли в следующий этап соревнований. Ими стали: Аня П. и Николай К., Арина С. и Тимофей Т. Подготовили ребят Баймамбетова Э.С. и Куличкова О.М., а так же воспитатели Осипова Т.Б. и Кожокина Е.А.
27.10.17
Сегодня 27.10.2017 в группе среднего возраста прошло осеннее развлечение. Гостем праздника стал герой мультфильма "Антошка". Вмести с ребятами он пел весёлую песенку и играл в игру "Картошка". А ребята приготовили ему на угощение суп из овощей. Завершилось мероприятие сюрпризным моментом. Хочется поблагодарить родителей за оригинальные костюмы, а воспитателей Крамаренко А.О. и Лапшину А.Г. за хорошо организованное и проведённое мероприятие. Оформлением зала занимались Волкова Е.С, педагог дополнительного образования и мозговая Е.Б, музыкальный руководитель.
16.10.17
В субботу 14 октября прошел Фестивалей межрайонных советов директоров образовательных организаций «Наши общие возможности – наши общие результаты». Дети нашего ДО " Колобок" были приглашены на открытое мероприятие выступили на концерте с танцевальным номером " НЕБО" и "Матрёшки". Старшая группа подготовила оркестр на ложках, под руководством Мозговой Е.Б. и в заключении был представлен интерактивный театр "Колосок" и мастер-класс для взрослых, педагогом дополнительного образования Куличковой О.М. и воспитателем Кожукиной Е.А. Проектная деятельность воспитателей и детей была представлена в виде мультфильмов созданных по сказке К,И, Чуковского "Путаница" и В.Г. Сутеева " Под грибом".
12.10.17
12 октября в старшей группе ДО "Колобок" прошло развлечение "В гостях у Светофора", в рамках недели "Физической культуры и ОБЖ". В игровых ситуациях дети закрепили свои знания о правилах дорожного движениях и поведении на дороге юными пешеходами. Мероприятие посетили воспитатели детского сада и родители группы, которые то же с удовольствием участвовали в игровых ситуациях. Развлечение подготовила и провела воспитатель первой категории Куличкова Оксана Михайловна.
09.10.17
Сегодня в нашем ДО " Колобок" в рамках недели физической культуры и ОБЖ в младшей группе прошло открытое занятие по Окружающему миру и ОБЖ. Воспитатель группы Назарова Вероника Вячеславовна познакомила малышей о пользе и вреде огня. Рассказала о его свойствах и правилах пожарной безопасности.
28.10.17
30 ОКТЯБРЯ ПРОЙДЕТ ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ "ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ". Цель: повышение мотивации к занятиям физической культурой детей дошкольного возраста, приобщение детей старшего дошкольного возраста к участию в спортивно-массовых мероприятиях. И выявление лучших образовательных практик и наиболее талантливых обучающихся в области физического воспитания
26.10.17
В октябре – ноябре в ДО "Колобок" пройдут традиционные сезонные праздники. Тематика праздников единая – осень, структура и содержание - различное. Детей ждут игры, развлечения и встречи с гостями.
10.10.17
12 октября в рамках недели физической культуры и ОБЖ в нашем ДО " КОЛОБОК" пройдет развлечение с детьми старшей группы "В гостях у Светофора". Воспитатель Куличкова Оксана Михайловна.
19.09.17
21 сентября 2017 года состоится шашечный турнир. В турнире примут участие дети старшего дошкольного возраста 5-7 лет. Победители будут направлены на общешкольные соревнования по шашкам. Желаем ребятам честной игры и побед!
19.09.17
Приглашаем всех родителей 20 сентября 2017 года в 18.00 часов на общее родительское собрание. Ждем Вас! Будем рады ответить на все ваши вопросы.
11.09.17
Приглашаем Вас на консультацию «Первый раз в детский сад!»