Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
12.09.17
8 сентября в нашем дошкольном отделении прошел праздник " С Днем рождения, Москва!".Этот праздник дорог и близок каждому москвичу! Ребята знакомились с историей Москвы, с основателем нашего замечательного, красивейшего города страны - Юрием Долгоруким, основными достопримечательностями, играли, выполняли творческие задания.
02.09.17
Вот и закончилось лето и опять на дворе сентябрь. Дошкольное отделение "Колобок" гостеприимно открыл свои двери всем ребятам. 1 сентября - это день знаний! Малыши группы "Гномики" поздравили школьников и пожелали им успехов в учебном году.
21.08.17
Идеи творческих и интересных дел у ребят рождаются быстро. Кто - то любит рисовать или лепить, а кому - то нравится делать поделки их природных находок. Сосны и ели растут прямо на прогулочном участке, а воспитатели рады поддержать фантазию ребёнка.
10.08.17
10 августа 2017 дошкольники посвятили физической культуре. Ребята смогли проверить свои силы в упражнениях по физической подготовке в формате современных нормативов "Готов к труду и обороне".
31.07.17
31 июля дети приняли участие в празднике, посвященному Международному Дню дружбы.
30.06.17
Сегодня дети совершили путешествие в страну Светофорию. Правила поведения участников дорожного движения были освоены в играх и соревнованиях. Поиграли с новыми друзьями, узнали много нового о безопасности на улицах города. Впечатления о путешествии дети оставили в своих рисунках на асфальте.
19.09.17
21 сентября 2017 года состоится шашечный турнир. В турнире примут участие дети старшего дошкольного возраста 5-7 лет. Победители будут направлены на общешкольные соревнования по шашкам. Желаем ребятам честной игры и побед!
19.09.17
Приглашаем всех родителей 20 сентября 2017 года в 18.00 часов на общее родительское собрание. Ждем Вас! Будем рады ответить на все ваши вопросы.
11.09.17
Приглашаем Вас на консультацию «Первый раз в детский сад!»
23.08.17
Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 29 августа 2017г. в 18.00 (в музыкальном зале всех корпусов дошкольного отделения). Будем рады Вас видеть!
09.08.17
10 августа 2017 года посвящен истории физической культуре. В этот день стартует новый проект, нацеленный на приобщение дошкольников к здоровому образу жизни. На спортивной площадке в 10.00 начнутся весёлые старты - готовимся к сдаче ГТО.
06.08.17
С 7 августа 2017 г. дошкольные группы открываются по адресу - улица Стартовая, д. 5, к.1. Все дошкольные группы по адресу Анадырский проезд, д. 49, к. 2 временно закрыты на профилактический режим.