Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Заболотная Людмила Васильевна

Телефон: +7 (499) 184-59-60

Дополнительный телефон: +7 (903) 616-51-85

Адрес электронной почты: ZabolotnayaLV@edu.mos.ru

  
Грачев Денис Игоревич
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Степанова Оксана Валерьевна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Годионенко Ольга Владимировна
Заместитель директора (управление качеством образования)
Бурлака Андрей Анатольевич
Заместитель директора (управление ресурсами)
  
Румянцева Лариса Николаевна
методист по начальной школе
Воробьев Сергей Николаевич
методист (курирует проект "Кадетский класс в московской школе")
Молодчая Татьяна Владимировна
методист (дошкольный уровень образования)
Чупахина Татьяна Петровна
Методист (курсовая подготовка, аттестация педагогических работников)
  
Ватунская Лидия Николаевна
заведующий учебной частью по ШО 2
Белова Ирина Алексеевна
заведующая учебной частью по ШО 3
  
Хараш Елена Владимировна
Старший воспитатель
Михайлова Ольга Викторовна
старший воспитатель
Бычкова Галина Юрьевна
старший воспитатель
Козлова Ольга Валентиновна
старший воспитатель
Мастерова Оксана Сергеевна
старший воспитатель
  
Степанова Юлия Михайловна
специалист по питанию
Гурова Елена Геннадьевна
специалист по питанию
Голева Юлия Витальевна
ведущий специалист по питанию
Салахетдинова Замиля Зиннуровна
специалист по питанию
Носова Ирина Сергеевна
специалист по питанию
Тумасова Вера Сергеевна
социальный педагог
Куликова Ирэн Геннадьевна
Социальный педагог, специалист по питанию
Веденина Светлана Васильевна
специалист по питанию
  
Коршак Марина Эдуардовна
педагог-психолог
Кицык Регина Сергеевна
учитель-логопед
Ткач Алёна Александровна
педагог - психолог
Куленкова Мария Ивановна
педагог-психолог
  
Титова Елена Васильевна
педагог дополнительного образования
Волкова Евгения Сергеевна
педагог дополнительного образования
Сергеева Татьяна Николаевна
Педагог платного дополнительного образования
Коптевская Марина Евгеньевна
педагог дополнительно образования
Савченкова Марина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Злотникова Анжелика Александровна
Педагог дополнительного образования
Плахова Любовь Владимировна
педагог-организатор
Баскакова Анна Игоревна
педагог-организатор
Осипова Надежда Львовна
педагог дополнительного образования
  
Колесникова Валентина Анатольевна
Учитель начальных классов
Скрипник Снежана Михайловна
учитель начальных классов
Ерофеева Елена Васильевна
учитель начальных классов
Лякина Галина Владимировна
учитель начальных классов
Кручинина Татьяна Ивановна
Учитель начальной школы, председатель методического объединения учителей начальной школы
Новичкова Оксана Борисовна
учитель начальных классов
Кравченко Наталья Федоровна
Учитель начальной школы
Кузина Екатерина Геннадьевна
учитель начальных классов
Кузнецова Ольга Николаевна
Учитель начальной школы
Андреева Людмила Владимировна
учитель начальных классов
Смирнова Татьяна Васильевна
учитель начальных классов
Фролочкина Галина Михайловна
учитель начальных классов
Карпова Светлана Викторовна
учитель начальных классов
Курносова Лариса Петровна
учитель начальных классов
Кундрюкова Светлана Владимировна
Учитель начальной школы
Штаханова Ирина Валериевна
учитель начальных классов
Фатеева Марина Викторовна
учитель начальных классов
Меркулова Алла Игоревна
Учитель начальной школы
Брусникина Екатерина Ивановна
учитель начальных классов
Лаврова Екатерина Юрьевна
Учитель начальной школы
Юданова Наталия Валерьевна
учитель начальных классов
Печкова Алеся Игоревна
Учитель начальной школы
Продан Алевтина Константиновна
учитель начальных классов
Пивоварова Любовь Александровна
Учитель начальной школы
Порядина Вера Анатольевна
Учитель начальной школы
Кондрахина Галина Васильевна
учитель начальных классов
Мамаенко Людмила Юрьевна
учитель начальных классов
Шадрина Анна Владимировна
Учитель начальной школы
Лодырева Елена Владимировна
учитель начальных классов
Бабурова Ольга Александровна
учитель начальных классов
  
Комарова Татьяна Васильевна
учитель русского языка и литературы
Стадниченко Елена Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Цховребова Жанна Николаевна
учитель русского языка и литературы
Соннова Галина Рэмировна
учитель русского языка и литературы
Жерновая Светлана Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Бабаева Светлана Васильевна
учитель русского языка и литературы
Кузина Любовь Владимировна
учитель русского языка и литературы
Шаброва Светлана Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Тимофеева Алла Александровна
учитель русского языка и литературы
Персин Юрий Иванович
учитель русского языка и литературы
Макарова Татьяна Владимировна
учитель русского языка и литературы
  
Кабалкин Сергей Львович
учитель математики
Рыбин Андрей Владимирович
учитель информатики
Базарова Галина Михайловна
учитель математики
Денисова Надежда Вадимовна
учитель информатики и ИКТ
Трушина Ирина Юрьевна
учитель математики
Бутова Марина Владимировна
учитель математики
Кохан Наталья Семеновна
учитель математики
Сирина Наталия Сергеевна
учитель математики
Байдюк Андрей Анатольевич
учитель математики
Комарова Елена Владимировна
учитель математики
Матвеева Алина Армиановна
учитель информатики
  
Печугина Елена Валентиновна
учитель английского языка
Курбанова Лариса Николаевна
учитель английского языка
Гусева Галина Константиновна
учитель английского языка
Снеткова Татьяна Васильевна
учитель английского языка
Тынянская Ксения Владимировна
учитель английского языка
Красицина Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Архипова Ирина Николаевна
учитель английского языка
Левтринская Людмила Викторовна
учитель английского языка
Колотилинская Эллина Геннадьевна
учитель английского языка
Кравцова Анна Александровна
учитель английского языка
Валержан Инесса Викторовна
учитель английского языка
Власова Ирина Александровна
учитель английского языка
Юрьева Светлана Рифовна
учитель английского языка
Момот Елена Анатольевна
Учитель английского языка
  
Трудкова Виктория Анатольевна
учитель истории и обществознания
Балашова Мария Сергеевна
учитель истории и обществознания
Суздальцев Илья Алексеевич
учитель истории и обществознания
Спиридонов Евгений Владимирович
учитель истории и обществознания
Воробьева Елена Геннадьевна
учитель истории и обществознания
Супрунова Татьяна Владимировна
учитель истории и обществознания
Орлов Максим Сергеевич
Учитель истории и обществознания
  
Олейник Татьяна Николаевна
инструктор по физической культуре (плавание)
Демьяненко Алена Александровна
воспитатель по физической культуре, воспитатель
Греков Виталий Владимирович
учитель физической культуры
Егорова Ирина Юрьевна
учитель физической культуры
Щетинина Наталья Владимировна
воспитатель по физической культуре
Пробер Дмитрий Сергеевич
учитель ритмики, хореограф
Устинова Ольга Борисовна
учитель физической культуры
Шаповалов Александр Николаевич
учитель физической культуры
Жовнер Юлия Валерьевна
воспитатель по физической культуре
Ахметов Эдуард Махатдинович
учитель физической культуры
Оржевская Юлия Николаевна
воспитатель по физической культуре
Полякова Марина Васильевна
инструктор по физической культуре
Подгорная Светлана Михайловна
учитель физической культуры