Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»
Северо-Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Заболотная Людмила Васильевна
Вторник, Пятница
вт. 15.00-18.00, пт. 10.00-13.00
direktor@1381.msk.ru
Заместитель директора (содержание образования, конвергенция образовательных программ)
Ревякина Ирина Александровна
Среда
15.00-18.00
revyakinaia@1381.msk.ru
Заместитель директора (управление ресурсами)
Бурлака Андрей Анатольевич
Вторник, Четверг
13.00-16.00
byrlakaaa@1381.msk.ru
Заместитель директора (управление качеством образования)
Годионенко Ольга Владимировна
Вторник
14.00-18.00
godionenkoov@1381.msk.ru
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Степанова Оксана Валерьевна
Вторник, Среда
вт. 08.00-14.00, ср. 14.00-18.00
stepanovaov@1381.msk.ru
Главный бухгалтер
Шандова Мария Владимировна
+7(916)622-55-36
Добавочный: (495)474-34-06
Вторник
09.00-17.00
shandovamv@1381.msk.ru
Старший воспитатель (дошкольное отделение "Радуга")
Хараш Елена Владимировна
Понедельник, Пятница
пн. 16.00-19.00, пт. 08.00-12.00
harachev@1381.msk.ru
Старший воспитатель (дошкольное отделение "Светлячок")
Козлова Ольга Валентиновна
+7(499)184-11-65
Добавочный: +7(916)827-98-50
Понедельник, Пятница
пн. 08.00-12.00, пт. 16.00-18.00
kozlovaov@1381.msk.ru
Старший воспитатель (дошкольное отделение "Солнышко")
Котельникова Галина Николаевна
Вторник, Пятница
вт. 08.00-12.00, пт. 16.00-18.00
kotelnikovagn@1381.msk.ru
Старший воспитатель (дошкольное отделение "Колобок")
Михайлова Ольга Викторовна
+7(499)184-87-11
Добавочный: +7(495)474-25-22
Понедельник, Вторник
пн. 08.00-12.00, вт. 13.00-19.00
mihaylovaov@1381.msk.ru
Старший воспитатель (дошкольное отделение "Теремок")
Бычкова Галина Юрьевна
Понедельник, Пятница
пн. 16.00-19.00, пт. 08.00-12.00
bichkovagu@1381.msk.ru
Старший воспитатель (дошкольное отделение "Сказка")
Шаповалова Лариса Александровна
+7(926)620-11-88
Добавочный: 8 (495) 474-19-81
Понедельник, Четверг
пн. 15.00-19.00, чт. 07.00-14.00
ShapovalovaLA@1381.msk.ru
Органы управления образовательной организацией:

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации и города Москвы и Уставом Учреждения.

Исполнительный орган управления:

Директор

Коллегиальные органы управления:

Общее собрание работников

Педагогический совет

Управляющий совет (ссылка на страницу УС)

В целях учета мнения обучающихся и родителей (законных представителей обучающихся) в учреждении функционируют:

Профсоюзный комитет учреждения.

Ученический совет.