Турнир, посвященный памяти погибших бойцов спецназа и специальных подразделений 09.01.19

22 декабря кадеты ВПК Лось 8 и 9 классов участвовали в турнире, посвященном памяти погибших бойцов спецназа и специальных подразделений. Соревнования включали в себя как привычные этапы, такие как: разборка-сборка АК, контрольно-силовое упражнение, стрельба из пейнтбольного маркера, так и необычный интересный этап, связанный с расшифровкой сигналов, переданных азбукой Морзе.

Наша команда является действующим чемпионом и авторитетной среди участников. В состав вошли не только мальчики, но и одна девочка. Кадеты 8 класса впервые представляли ВПК Лось как основной состав. Их воля, навыки и желание победить позволили выступить лучше многих более взрослых участников. Снегопад и легкий мороз не помешали нашим участникам проявить свои таланты.
На этапах разборка-сборка АК и азбука Морзе наши кадеты показали достойные результаты. Мы поздравляем наших школьников, а также руководителя и тренера команды ВПК Лось Грекова В.В. со 2 местом среди 18 команд. Мы верим и надеемся на скорые победы этого коллектива!