Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Работников народного образования и науки РФ

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения

"Школа с углубленным изучением английского языка" № 1381

ааааааааааааааа ааааааааааааааа

Председатель ППО ГБОУ Школа № 1381 г. Москвы:

Константинова Наталия Борисовна

E-mail: KonstantinovaNB@1381.msk.ru

Члены профсоюзного комитета

Комиссия за выполнением условий коллективного договора

Комиссия по охране труда

Комиссия по трудовым спорам

Совет молодых педагогов

ППО ГБОУ Школы № 1381 - это большая дружная семья.

Мы все профессионалы своего дела, и у нас есть чему учиться друг у друга. Задача профсоюзной организации – развить потенциал каждого, помочь в профессиональном становлении, отстаивать интересы работника в образовательной организации.

В состав Первичной профсоюзной организации Работников народного образования и науки РФ входит 234 сотрудника ГБОУ Школы № 1381 г. Москвы, что является 58,6% от общего числа работников (по состоянию на 1 января 2017 год). В 2015 году в состав Первичной профсоюзной организации входило 206 сотрудников, а это означает, что наша организация из года в год увеличивает свою численность.

Профсоюзный комитет - это активная команда, работающая в интересах сотрудников школы.

Для сотрудников (членов профсоюза) мы организовываем: экскурсии, походы на культурно-массовые и развлекательные мероприятия, поздравительные внутришкольные мероприятия и многое другое.

Члены нашей Первичной профсоюзной организации принимают участие во множество мероприятиях территориальной и городской профсоюзных организациях.

Наши результаты можно увидеть в публичный докладах, которые находятся в разделе - "Документы" и "Награды"

Вся актуальная информация размещается на нашем сайте: http://prof1381.wixsite.com/1381

А так же рассылается по нашей корпоративной почте.

Присоединяйтесь к нам.

Вместе мы становимся сильнее!